4 фото
Toyota Camry обзавелась новой версией

Бизнес-седан теперь доступен в комплектации Exclusive, которая, как рассказали АвтоДням.Ру представители производителя, была создана в ответ на запросы российских клиентов.

Camry Exclusive получила новую мультимедийную систему с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, операционной системой Android и поддержкой сетей Wi-Fi, а также предустановленными навигационными приложениями. Так, например, частью стандартного оснащения стали приложения "Яндекс.Навигатор", "Яндекс.Браузер" и другие сервисы компании. Помимо этого такой седан можно отличить от прочих версий по 17-дюймовым колесным дискам нового дизайна, коричневому цвету салона и эмблеме специальной серии Exclusive на крышке багажника. Такой автомобиль предлагается с 2,5-литровым силовым агрегатом и обойдется покупателям в 1 миллион 669 тысяч рублей.

Напомним, на российском рынке модель доступна с тремя бензиновыми моторами на выбор объемом 2, 2,5 и 3 литра. Цены на Toyota Camry начинаются от 1 миллиона 364 тысяч рублей в базовой комплектации и двухлитровым агрегатом, а в топовом исполнении с самым мощным 3,5-литровым двигателям автомобиль стоит 1 миллион 960 тысяч рублей.

Дата 2 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно