"Мажор на BMW X6" вернулся в "Музеон"

Молодой человек вновь посетил парк, в котором некоторое время назад устроил заезд на BMW X6. Однако на этот раз он предпочел прогуляться пешком.

Сегодня, 19 августа, Кирилл Романов вернулся на "место преступления": в его профиле появилось несколько фотографий, сделанных в "Музеоне". Целью похода стала выставка Айвазовского. "Сегодня идем на Айвазовского, приобщаемся к искусству, присоединяйтесь!" - написал молодой человек, использующий в Instagram никнейм outlaw.777.

Кирилл, который, как выяснил Life.ru, является сыном хранительницы музейных предметов в отделе скульптур XX века в Третьяковской галерее, перед выставкой прогулялся "по местам славы". Он опубликовал фотографию на пешеходной дорожке, где месяцем ранее прокатился с ветерком на BMW X6.

Между тем даже живопись не способна отвлечь молодого человека от дискуссии с комментаторами под его фотографиями. Романов в нахальной и грубой форме отвечает на критические замечания, переходя на личности и игнорируя правила русского языка. В частности, одному из пользователей он заявил, что продолжит "гонять по Москве и Парижу на X6", объяснив это тем, что у него "есть кеш".

Напомним, скандальное видео с проездом по "Музеону" на дорогостоящем внедорожнике было опубликовано накануне в Instagram "золотой молодежи" - Richrussiankids ("Богатые русские дети"), где неизвестные собирают фото и видео из их жизни. Изначально представители "Музеона" назвали видеозапись фейком, заявив, что "никакие машины по пешеходной зоне ездить не могут". Однако позже стало известно, что руководство парка проводит внутреннее расследование - проверку записей с камер наружного видеонаблюдения, которые могли запечатлеть нарушителя. Кроме того, поисками водителя занялась полиция.

Дата 19 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно