BMW

3 фото
"Олимпийский" BMW X6 выставили на продажу

Не прошло и дня с торжественной церемонии вручения новых кроссоверов, как один их них уже "засветился" на сайте по продаже машин. Новинку, на которой до сих пор красуются наклейки "Сборная России 2016", предлагают приобрести за 4 миллиона 670 тысяч рублей.

Продавец, который представился как Катерина из Химок, пишет, что "машина выдана самим ВВ Путиным", хотя на самом деле автомобили спортсменам вручал премьер-министр России Дмитрий Медведев. "За достижения на олимпийских играх в Рио 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!", - говорится в сообщении (авторская орфография сохранена).

Достоверность указанной в объявлении информации не подтверждена, однако, если предположить, что одна из спортсменок действительно решила отказаться от подаренного внедорожника, то за именем "Катерина" могут скрываться Екатерина Макарова, завоевавшая золото в парном разряде по теннису, или Екатерина Дьяченко, которая привезла с Олимпийских игр золотую медаль в командном зачете по фехтованию.

Отметим, что, согласно прайс-листу на официальном сайте BMW, стоимость нового автомобиля X6 с аналогичным мотором в комплектации Luxury составляет 4 миллиона 680 тысяч рублей.

Как писали АвтоДни.Ру, ключи от новых автомобилей BMW были вручены олимпийским чемпионам 25 августа. Тем спортсменам, которые вернулись из Рио-де-Жанейро с золотом, Медведем подарил BMW X6, за серебро полагался BMW X4, а за бронзу - BMW X3.

Дата 26 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно