"Мажора на BMW" тайно вывезли из спецприемника

Нарушитель отсидел 10 суток в качестве наказания за езду без прав на BMW X6 отца, за которой он был замечен в парке "Музеон". За передвижение на автомобиле по пешеходным дорожкам нарушителю выписали денежный штраф. От наказания не уйдет и родитель, которому принадлежит внедорожник - ему предъявлены обвинения в передаче автомобиля водителю, не имеющему права управления.

Как сообщает Life.ru, 30 августа 20-летний Кирилл Романов попытался покинуть спецпреемник, не привлекая внимания: его вывезли из ОМВД, скрыв от внимания журналистов.

Как писали АвтоДни.Ру, 18 августа СМИ обратили внимание на видеоролик, в котором был заснят проезд по "Музеону" на дорогостоящем внедорожнике. Позже выяснилось, что за рулем находился сын хранительницы музейных предметов в отделе скульптур XX века в Третьяковской галерее, базирующийся в ЦДХ на территории парка. Спустя некоторое время молодой человек был задержан сотрудниками полиции. Во время допроса он лишь частично признал вину, однако заявил, что не ездил на внедорожнике по пешеходным дорожкам парка.

Дата 30 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно