1 фото
В Нью-Йорке прошла мировая премьера Mitsubishi Outlander

В Ньюй-Йорке состоялось одно из самых ожидаемых и важных для россиян событие - презентация обновленного Mitsubishi Outlander. Японский производитель по последнего держал в тайне подробности о силовых агрегатах новинки, которые наконец были рассекречены.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Так, стало известно, что внедорожник поступит в продажу с бензиновыми моторами объемом 2,4 и 3 литра мощностью 166 и 224 лошадиные силы соответственно. Покупателям также предложат выбрать между 6-диапазонным "автоматом" и вариатором Jatco. Цены будут объявлены ближе к старту продаж, запланированному на середину апреля.

Также сообщается, что Outlander получил более жесткий кузов по сравнению с дорестайлинговой версии, модернизированную подвеску, улучшенную шумоизоляцию и новую оптику. К слову, внешность внедорожника уже давно перестал быть секретом - автомобиль не раз и не два попадал в объективы шпионских камер. Более того, дизайном новых моделей Mitsubishi ранее заинтересовались на АвтоВАЗе, обратив внимание, что Outlander имеет схожие черты с Lada XRay. В настоящее время эта ситуация расследуется специалистами российского автогиганта.

Дата 3 апреля 2015