4 фото
видео
Провокационные фотографии Варнавы на фоне жигулей

Знаменитая "семерка" из песни "Лада Седан - баклажан" группы "Рекорд Оркестр" появилась в компании участниц Comedy Woman.

Релиз клипа намечен на середину июля, а пока в Сеть попали несколько фотографий со съемок.

Участники группы появляются в кадре в двух противоположных образах – стильных бизнесменов и обитателей спальных районов. Варнава и Еприкян исполняют роли их подруг в весьма не привычных для себя амплуа. Судя по снимкам, одна исполняет роль "пай-девочки", вторая - горячей автомойщицы.

Съемки проходили в одном из столичных кинопавильонов, куда "Рекорд Оркестр" специально приехал на "баклажановой дочери" отечественного автопрома.

Особый колорит в клип вносит участие победителя шоу "Танцы" на ТНТ Ильшата Шабаева и его партнерши Вероники Благодарской. Неподражаем также главный герой клипа в исполнении культового московского персонажа Ивана Васильева.

Продюсерами клипа выступили Вячеслав Благодарский и Денис Привалов (Прожекторперисхилтон, Comedy Club), режиссером клипа стал Егор Громов, известный по сотрудничеству с Comedy Club Production, работам в рекламе, а также нашумевшему проекту Армия-2015.

Дата 2 июля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно