Волосожар получила в подарок роскошный кроссовер

Олимпийский чемпион Максим Траньков преподнес своей жене дорогостоящий свадебный подарок - кроссовер Lexus NX. Татьяна Волосожар сразу захотела похвастаться приобретением, а Траньков опубликовал фотографию счастливой жены с новым автомобилем в своем Instagram.

По словам Волосожар, она была шокирована, когда узнала, что за подарок ее ожидает. "Когда узнала, что Макс собирается мне подарить, прыгала от счастья, - рассказала фигуристка изданию "7 дней". - Я представляла все, что угодно, но не машину!" Волосожар призналась, что пока не придумала подарок для Транькова, однако пообещала, что ее сюрприз будет "не менее неожиданным и прекрасным".

Кроссовер Lexus NX появился на российском рынке сравнительно недавно. В продаже имеется как версия с бензиновым двигателем, так и "заряженный" вариант с 238-сильным дизельным турбомотором. Цены на кроссовер варьируются от 1,4 миллиона до 2,2 миллиона рублей. Кроме того, в России доступна гибридная версия за 2,3 миллиона, она отличается от прочих версий особым шильдиком с синей окантовкой. Так что Волосожар, судя по опубликованному снимку, получила не самый дорогостоящий NX.

Дата 28 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно