Панин оказался на больничной койке после ДТП в Сочи

Актер получил множественные ушибы и сломал кость в результате аварии, произошедшей на горной дороге российского курорта. По информации Life.ru, автомобиль, пассажиром которого был Алексей Панин, съехал в кювет.

"После последнего спектакля на гастролях меня отвозили домой по серпантинной дороге, машина съехала и соскользнула по сыпучке с обочины, - цитирует актера издание. - Я неудачно ударился лицом. Слава богу, никто кроме меня не пострадал". Он пояснил, что его коллеги-артисты, приехавшие в Сочи в рамках гастрольного тура со спектаклем "Вий", находились в другом автомобиле.

В местной больнице врачи диагностировали у Панина перелом скуловой кости. В настоящее время актер готовится к операции по восстановлению кости в Московском центре челюстно-лицевой хирургии.

Как писали Дни.Ру, в начале апреля несколько украинских СМИ сообщили о гибели Алексея Панина в в автокатастрофе на съезде в Москву. В последствии новость оказалась уткой, а сам актер даже пошутил над собственной "смертью". "Всем тем, кто относится ко мне прилично, хочу сказать, что я жив! 14 апреля у меня будет спектакль в городе Сочи. Как раз будет "девять дней", - заявил он тогда. - Как говорится, приглашаю ко мне на "поминки".

Дата 22 апреля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно