2 фото
Самые дорогие машины футболистов российской сборной

Плей-офф Евролиги в самом разгаре, а футболисты российской сборной уже вернулись в Россию и, вероятно, смотрят матчи на экранах телевизоров. Редакция АвтоДней.Ру выяснила, за рулем каких автомобилей вылетевшие из группы спортсмены могут искать утешение.

Александр Кокорин: "Ну, здравствуй!"

Ну здравствуй ????????#Gronos

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9)

В гараже у нападающего Александра Кокорина - Mercedes-Benz G65 Mansory, который, предположительно, обошелся футболисту в 75 миллионов рублей. Несомненно, это самый дорогой автомобиль в гараже российской сборной.

Роман Нойштедтер

Защитник Роман Нойштедтер - еще один игрок сборной, который предпочитает Gelandewagen. На его автомобиле красуется номер RN33, и, судя по внешнему виду внедорожника, его тоже модернизировали специалисты из тюнинг-ателье. Стартовая цена такого автомобиля - 6,6 миллиона рублей.

Дмитрий Комбаров и угнанный Mercedes-Benz G-Class 63 AMG

А у полузащитника Дмитрия Комбарова внедорожник аналогичной модели, но попроще, угнали прямо с парковки у дома. Об инциденте, произошедшем больше года назад, спортсмен рассказал подписчикам и пообещал вознаграждение в 300 тысяч рублей тому, кто предоставит информацию о местонахождении его G63 AMG.

Василий Березуцкий: "На треньку на живописной"

На треньку на живописной

Фото опубликовано brother (@berezutskiy24)

Защитник сборной публикует в своем Instagram фотографии Audi A8 Long - цены на эту модель начинаются от 6,48 миллиона рублей.

Игорь Акинфеев

Игорь Акинфеев также предпочитает автомобили производителя из Ингольштадта - он "рассекает" на спорткаре Audi R8. Такой автомобиль, отметим, стоит от 10,6 миллиона рублей. По некоторым данным, Акинфеев также владеет Mercedes-Benz SL AMG за 11 миллионов рублей.

Сергей Игнашевич: "Где мои 17 лет?"

Как же иногда хочется психануть и взять что-то подобное! Эх, где мои 17 лет...

Фото опубликовано Sergey Ignashevich? (@ignashevich4)

А Игнашевич вздыхает по чужому Shelby, однако фотографии своего автомобиля не публикует. Известно, что в марте 2016 года спонсоры Российского футбольного союза подарили футболисту внедорожник Volkswagen Touareg в честь рекорда по количеству матчей за национальную сборную.

Роман Широков

Самым скромным автомобилем в гараже футболистов российской сборной является Audi Q5 Романа Широкова - в базовой версии такой автомобиль стоит "всего" 2,42 миллиона рублей.

Дата 29 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно