1 фото
Хоккеист Сушинский облегчит страдания Кокорина

Оскандалившийся футболист сборной России купит роскошный немецкий седан у другого спортсмена. По информации "Фонтанки.Ру", иномарка уже ждет нового владельца в петербургском автосалоне, который принадлежит экс-хоккеисту СКА Максиму Сушинскому.

Как сообщает издание, Mercedes-Benz S-Class AMG забронирован на имя Александра Кокорина - спортсмену осталось лишь заплатить за него, документы будут готовы уже на этой неделе. Футболист должен был приехать за автомобилем вечером 8 июля. Напомним, в тот день отстраненный от тренировок в Швейцарии с основным составом "Зенита" игрок устроил пресс-конференцию в Санкт-Петербурге. Он принес извинения за буйную вечеринку с шампанским, фейерверками и гимном России в ночном клубе Монте-Карло, видео с которой на прошлой неделе облетело интернет. "Мы просто стали заложниками ситуации, попали в это заведение случайно", - пояснил Кокорин. На вопрос о том, с какой целью он прибыл в Санкт-Петербург, футболист ответил, что туда его привели "тренировочные процессы".

В результате в назначенный день Кокорин так и не приехал за новым автомобилем. В салоне Сушинского заявили, что ожидают футболиста только к концу недели. Не исключено, что покупка роскошного седана совпадет с возвращением спортсмена в основной состав "Зенита".

В гараже у Кокорина уже имеется Mercedes G65 AMG Mansory, за который, по его словам, он заплатил 75 миллионов рублей. Также 25-летний футболист успел побыть владельцем Audi S5, спорткара R8 и лифтбека Audi RS7. Позже он ездил на Mercedes G63 и суперкаре Lamborghini Aventador за 27 миллионов рублей.

Ну здравствуй ????????#Gronos

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9)

Дата 11 июля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно