видео
Бритни Спирс исполнила хиты в "музыкальном такси"

Певица приняла участие в популярном шоу " Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом. Черный Renge Rover, за рулем которого сидел сам Кордон, колесил по улицам Лом-Анджелеса, пока 34-летняя поп-звезда подпевала своим старым хитам и делилась откровениями.

Так, прежде, чем исполнить знаменитую Ops, i did it again, Спирс призналась, что понятия не имеет, о чем эта песня. Кроме того, знаменитость и мать двоих детей призналась, что потеряла веру в брак, однако хочет завести "трех или больше" детей.

В "музыкальном такси" Кордена Бритни спела популярные Womanizer, Toxic, Baby One More Time и одну новую песню под названием Make me.

Как писали АвтоДни.Ру, Carpool Karaoke с участием знаменитостей бьет рекорды по количеству просмотров в интернете. Телешоу за короткий срок снискало большую любовь зрителей. Харизматичный комик и телеведущий Джеймс Кордон приглашает в свое "музыкальное такси" звезд первой величины и предлагает им исполнить как свои, так и чужие хиты. Пассажирами караоке-такси Джеймса Кордена становились Мэрайя Кэри, Джастин Бибер, Дженнифер Хадсон, Стиви Уандер, певица Адель, актриса Джулия Робертс, Дженнифер Лопес, группы Red Hot Chili Peppers и One Direction.

Дата 26 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно