3 фото
Что ждать от Hyundai во Франкфурте

Южнокорейский производитель рассказал о новинках, которые представит на франкфуртском автосалоне через две недели.

Обновленный Hyundai Santa Fe

Популярный в России кроссовер Santa Fe пережил легкий фейслифтинг: изменилась оптика, решетка радиатора и бамперы, модернизирована шумоизоляция, а список доступного оборудования пополнился новыми опциями. Так, покупателям будут доступны круиз-контроль, система мониторинга слепых зон, система предупреждения столкновений, система слежения за разметкой и прочее.

До российского рынка обновленный Santa Fe доберется уже в конце 2015 года. Цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.

Hyundai i20 Active

Еще одна европейская премьера - "внедорожная" версия хетчбэка i20 с увеличенным на 2 сантиметра клиренсом и неокрашенным пластиковым обвесом. В Европе автомобиль будет предлагаться с литровым мотором мощностью 99 и 118 лошадиных сил. До России "ведорожный" i20 вряд ли доедет.

Концепт-кар Hyundai Vision G

Над созданием Vision G работали специалисты из северо-американского дизайн-центра Hyundai. Известно, что купе оснащено пятилитровым бензиновым мотором мощностью 420 лошадиных сил. Также концепт оборудован системой, которая автоматически открывает двери при приближении владельца.Серийного воплощения у Vision G не будет - в компании пояснили, что шоу-кар создавался с целью продемонстрировать направление дизайна бренда, и отметили, что некоторые черты концепта может унаследовать Genesis Coupe нового поколения.

Дата 3 сентября 2015