2 фото
Dongfeng готовит новинки для российского рынка

В компании рассказали о моделях, которые дебютируют на Московском автосалоне: седанах A60 и А30.

DFM A60

Габариты кузова: 4680 х 1720 х 1515 мм

Колесная база: 2700 мм

Объем багажника: 506 литра

О первом "дебютанте" известно, что он получит 1,4-литровый турбомотор и богатый список доступного оборудования. Он включает включает кожаные сиденья, многофункциональное рулевое колесо, интеллектуальный ключ, запуск двигателя с кнопки, МР5, камеру заднего вида, интеллектуальный энергосберегающий режим ECON, электроусилитель рулевого управления EPS. За безопасность в A60 отвечает тормозная система с АВS (антиблокировочная система), EBD (электронная система распределения тормозных сил) и ВА (механическая вспомогательная система торможения), а также электронная система стабилизации ESP.

DFM A30

Колесная база:2620 мм.

Объем багажника: 502 литра

Судьбу этой модели в компании уже решили - седан A30 будет продаваться в России. В настоящее время он проходит плановые этапы сертификации, а в салонах дилеров появится сразу после Московского автосалона.

A30 будет предлагаться с 1,6-литровым двигателем мощностью 115 лошадиных сил. По данным производителя, с таким силовым агрегатом автомобиль будет потреблять 5,9 литра топлива на 100 километров пути. Седан получит шесть подушек безопасности, камеру заднего вида, мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном и встроенную GPS-навигацию.

Дата 22 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно