4 фото
Harley-Davidson открыл четвертый мотосалон в Москве

Рядом с легендарным найттрейном на 1-ом Угрешском проезде 10 октября открылся новый салон «Москва Harley-Davidson» - это уже четвертый в столице салон бренда из Милуоки.

Салон под одной крышей объединяет шоу-рум и сервисный центр Harley-Davidson, что само по себе может нести угрозу для кошелька любителей бренда. Теперь поставив свой байк в сервис или просто проходя мимо найттрейна есть вероятность уехать на новом мотоцикле. Напомним, что первый в Москве мотосалон «Harley-Davidson» открылся 10 лет назад.

В юбилейный для «Москва Harley-Davidson» год официальный дилер подарил поклоннику марки мотоцикл Harley-Davidson Electra Glide® Ultra Limited 2015 года. Обладателем нового байка стал победитель квеста Harley-Davidson, проведенного дилером в честь своего 10-летия и открытия нового салона в Москве.

Грандиозное празднование состоялось не только в открывшемся салоне «Москва Harley-Davidson» - вовлеченным оказался весь город! Шоу-рум стал отправной точной увлекательного квеста по улицам столицы, принять участие в котором смогли все самые преданные поклонники марки. Мото-соревнование такого формата столица увидела впервые! Приключенческая игра охватила всю Москву, привнеся дух Harley и добавив долю авантюризма на замерзающие улицы города. Участниками квеста стали более 30 команд на мотоциклах Harley-Davidson. Проходя захватывающие испытания и последовательно раскрывая тайны игры-детектива по мотивам известного фильма «Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо», команды продемонстрировали стойкость духа и богатые возможности мотоциклов Harley-Davidson. Соревновательный дух участников подогревала возможность побороться за главные призы квеста: новый мотоцикл Harley-Davidson Electra Glide® Ultra Limited 2015; сертификат на 100 000 руб. на дополнительное мото-оборудование; фирменную кожаную мотоциклетную куртку Harley-Davidson.

Торжественный финиш прошел в клубе Icon, где состоялась праздничная вечеринка и церемония награждения победителей квеста Harley-Davidson. Поддерживали настроение на вечере музыкальные хиты групп Gorky Park и EASY DIZZY (официальный трибьют AC/DC в России), а любимая радиостанция всех байкеров Rock FM вручила специальный приз: гитару с автографом солиста группы Limp Bizkit. А в самом финале главного героя вечера, победившего в игровом квесте, на сцене ждал подарок - новый мотоцикл от «Москва Harley-Davidson».

Дата 16 октября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно