4 фото
Новый MINI Clubman стал арт-объектом в одном из московских музеев

13 апреля в Мультимедиа Арт Музее в честь выхода Clubman нового поколения состоялось открытие масштабной интерактивной инсталляции, которая будет радовать посетителей музея до 8 мая.

Гости мероприятия смогли познакомиться с обновленной экспозицией музея и первыми побывать внутри необычной инсталляции, представляющей собой аутентичное фотоателье. В этот вечер каждый желающий смог приобщиться к легендарному британскому стилю, примерив одну из дизайнерских английских шляп, и получить фото на память в исполнении мастера портретной фотографии Ивана Пустовалова и самого именитого светского фотографа Москвы Тимофея Колесникова.

Открытие инсталляции предварило начало долгосрочного проекта сотрудничества MINI и MAMM, в рамках которого пройдет цикл лекций и мастер-классов по дизайну и архитектуре. Кроме того, в течение всего времени работы зоны MINI в МАММ поклонники бренда смогут протестировать новый Clubman в самом центре Москвы. Тест-драйвы будут проходить по выходным дням.

Новый MINI Clubman был впервые представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года. В России цены на новинку начинаются от 1 миллиона 349 тысяч рублей.

Дата 19 апреля 2016
ФотоMINI