BMW

5 фото
"Авилон. Официальный дилер BMW" в Skazka

7 августа на территории тематического парка Skazka состоялось необыкновенное мероприятие, объединившее в себе праздник для юных ценителей бренда и самый настоящий тест-драйв дооснащенных автомобилей BMW.

В этот день для гостей мероприятия было подготовлено множество развлечений и сюрпризов. Каждого гостя ждали спортивные и познавательные приключения, оздоровительные мероприятия, мастер-классы и семинары для взрослых и детей, а также розыгрыши призов от партнеров мероприятия.

Компания "Авилон. Официальный дилер BMW" приятно удивила всех гостей, подготовив для тест-драйва различные модификации автомобилей BMW.

В выделенной зоне проходила демонстрация велосипедов из коллекции BMW Life Style и аксессуаров для активного образа жизни и быстрой езды. Каждый желающий мог не только зарядиться адреналином и эмоциями от поездки на автомобилях BMW, оснащенных аксессуарами M Performance, но и приобрести дополнительные аксессуары для своего автомобиля. Избранным счастливчикам представилась возможность выиграть ознакомительную поездку на эксклюзивном автомобиле BMW M2.

В этот день тематический парк Skazka превратился в масштабную интерактивную площадку для взрослых и детей. У клиентов компании “Авилон. Официальный дилер BMW” была возможность принять участие в лекциях о здоровье мам и малышей от Группы компаний "Мать и Дитя" и пройти обследование у опытных врачей клинического центра "Лапино".

Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш двух сертификатов от клинического центра "Лапино" на полное обследование в центре.

Маленьких гостей парка Skazka ждали фея и пират, человек паук и свинка Пеппа, которые проводили увлекательные конкурсы вместе с детьми и их родителями. Опытные детские аниматоры не давали скучать ни одному маленькому гостю.

На протяжении всего дня гости могли принять участие в мастер-классах по хатха йоге и танцевальных классах от партнеров мероприятия – фитнес-клуба La Salute.

Клуб-ресторан RIBAMBELLE предоставил на мероприятие вкусный и полезный кейтеринг: гости могли полакомиться вкусными сендвичами, свежими круассанами, а также сладостями из авторского кенди-бара - кейк-попсами, леденцами и пряниками.

С жаждой в этот знойный летний день помогали бороться фруктовые и ягодные лимонады от шеф-бармена RIBAMBELLE и прохладные запасы воды от торговой марки Норинга. Компания Чистая вода — российскаякомпания-производитель минеральной воды Норинга,подарила одному из счастливчиков сертификат на полугодовой запас воды.

А партнер мероприятия "Рогожский рынок" предоставил вкуснейшие фермерские фрукты для гостей.

Семейный отель Candia Park Village разыграл сертификат на weekend на греческий остров Крит. Candia Park Village входит сеть отелей BlueGR Hotels & Resorts и построен в виде традиционной критской деревушки.

В рамках мероприятия гости смогли поучаствовать в розыгрыше сертификатов и подарков, которые были предоставлены партнерами компании "АВИЛОН. Официальный дилер BMW": сеть магазинов для мам и малышей "Олант", сеть маникюрных салонов Funky Nails, Фитнес-клуб SkyClub, одежда премиум-класса для женщин и детей от 2 до 7 лет Lilas Boutique, студия Анны Ключко, французский бренд натуральной косметики L`Occitane, серии книг "Чтение – лучшее учение" издательства "Махаон", Disney, российский производитель натуральных снеков BioFoodLab.Информационным партнером мероприятия выступил журнал OK! Спортивным партнером стала школа профессионального бега I LOVE RUNNING с филиалами в 33-х городах России и мира.

Дата 12 августа 2016