Porsche 911 Carrera GTS

В Москве состоялась российская премьера нового Porsche 911 Carrera GTS. Автомобиль получил мощность в 430 лошадиных сил и разгоняется от 0 до 100 километров в час за 4 секунды. Стоимость начинается от 6 178 000 рублей

В базовое оснащение Porsche 911 Carrera GTS входит пакет Sport Chrono, обеспечивающий адаптивную работу подвески, двигателя и трансмиссии, и шасси PASM с электронно-управляемыми амортизаторами.

Под капотом у новинки модернизированный 3,8-литровый мотор, работающий, в зависимости от версии, с семиступенчатой МКП или с роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями с таким же количеством передач. Спорткар доступен как с задним, так и с полным приводом.

Дата 30 марта 2015

ФОТО И ВИДЕО

  • Первый взгляд на новый Jaguar XF
    видео
    10 фото

    Не прошло и нескольких дней с момента публикации первого тизера новинки, а британский производитель уже раскрыл все карты и рассекретил седан XF нового поколения.
  • Kia в Ставропольском крае
    14 фото

    На тест обновленного Kia Rio мы отправились в Ставрополье. Место было выбрано не случайно: маршрут стартовал от исторической точки на окраине Пятигорска, где произошла последняя дуэль Михаила Лермонтова.

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно