В России появятся четыре новых модели Nissan

В скором времени в продажу поступят X-Trail и Pathfinder новых поколений, а также седан Santra и обновленный Juke.

В ближайшее время компания Nissan собирается вывести на рынок седан С-класса Sentra и новый Pathfinder – это будет в октябре-ноябре текущего года. Также к концу года до России доберется обновленный Juke и появится новый X-Trail, сборку которого планируется организовать на российском заводе компании. Об этом сообщает «АвтоСреда» со ссылкой на главу Nissan в России Филлипа Сайяра.

Сайяр также рассказал в интервью изданию, что хэтчбек Nissan Pulsar на российский поставляться рынок не будет. «Nissan Pulsar точно не будет продаваться в России, потому что это автомобиль, нацеленный на Европу и созданный для продаж в Европе. Он не соответствует тем требованиям, которые предъявляют российские покупатели к машинам», - объяснил такое решение президент.

В настоящий момент новый Nissan Pathfinder уже доступен для заказа у официальных дилеров бренда. Цены на внедорожник с базовым 3,5-литровым бензиновым мотором мощностью 249 лошадиных сил начинаются от 1 миллиона 930 тысяч рублей. Покупателям также будет доступна гибридная модификация.

Дата 30 сентября 2014

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно