3 фото
"Горячую" Fabia обклеят семейными фотографиями

В Skoda рассказали о Fabia Monte Carlo, которая придет на смену "заряженной" Fabia RS.

Как сообщает AutoExpress со ссылкой на шеф-дизайнера Йозефа Кабана, в скором времени Fabia Monte Carlo полностью вытеснит с конвейера Fabia RS.

"Мы добавили хетчбэку Fabia в версии Monte Carlo большой задний спойлер и диффузор в заднем бампере, - рассказал главный дизайнер бренда. - Также появится спойлер спереди, другие сиденья в салоне и дополнительные варианты окраски кузова". По его словам, покупатели хот-хетча смогут заказать специальные виниловые наклейки на пластиковую вставку на передней панели. "Они могут выбрать любое изображение, например, семейную фотографию", - добавил Кабан. Заказ можно оформить на официальном сайте Skoda и обновить наклейку самостоятельно.

Кроме этого, хетчбэк получит и более традиционный набор возможностей для персонализации. Кабан признался, что его любимое сочетание – это красные колесные диски, красная же крыша и кузов, выкрашенный в серий металлик.

Skoda Fabia Monte Carlo встала на конвейер предприятия в Млада-Болеславе в прошлом месяце и поступит в продажу в 2015 году. Хот-хетч будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 1 и 1,2 литра, а также парой 1,4-литровых дизелей. Диапазон мощности силовых агрегатов составит от 60 до 110 лошадиных сил.

Дата 16 октября 2014
ФотоSkoda