4 фото
Acura привезет в Чикаго новый кроссовер RDX

На Международном автосалоне в Чикаго состоится дебют Acura RDX второго поколения. Премьера запланирована на 12 февраля 2015 года.

По словам представителей японского бренда, изменения коснулись интерьера и систем безопасности, а бензиновый мотор V6 существенно модернизировали - агрегат получил получил улучшения в производительности и динамике.

По словам представителей Acura, в салоне новинки используются более качественные материалы отделки, сидения оборудован подогревом, а водительское кресло теперь регулируется в восьми направлениях имеет 2-позиционную поясничную поддержку. Помимо этого новый RDX получил люк с электроприводом, 5-дюймовый i-Mid дисплей, аудиосистемой Acura Premium Sound System с шестью динамиками, функцией беспроводной связи, и сабвуфером. Кроссовер также оснащается адаптивным электроусилителем руля, двухзонным климат-контроль, и системами принудительного переключения передач подрулевыми лепестками и помощи при старте на подъеме. За активную безопасность отвечают ABS, система распределения тормозных усилий (EBD), антипробуксовочная система (TCS) и система курсовой устойчивости (VSA).

Напомним, в России кроссоверпродается в единственной комплектации Techno и стоит от двух миллионов 199 тысяч рублей.

Дата 22 января 2015
ФотоAcura

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно