4 фото
Второе поколение Hyundai ix20 покажут в сентябре во Франкфурте

В сети появились шпионские фотографии нового поколения хэтчбека Hyundai ix20, автомобиль заметили во время зимних испытаний на дорогах Швеции.

Судя по представленным снимкам, в новом поколении автомобиль получит доработанную оптику, измененные бамперы и решетку радиатора. Обновится и интерьер новинки, так, сообщается, что здесь будут использованы новые кресла и более качественные материалы отделки. Ожидается, что Hyundai ix20 получит новую мультимедийную систему с улучшенной навигацией и семидюймовым экраном.

Новый ix20 будет оснащаться бензиновыми и дизельными двигателями: бензиновый 1,4-литровый Gamma I4 развивает 89 л.с., а его 1,6-литровый аналог обладает мощностью 123 л.с. В Европе будет доступна версия с дизельным мотором объемом 1,6 литра мощностью в 114 л.с. Двигатели будут агрегатированы с пяти- и шестиступенчатыми МКП или четырехдиапазонным «автоматом».

Корейская компания Hyundai планирует представить новинку уже на Франкфуртском автосалоне, который откроется в сентябре этого года.

Дата 27 января 2015
Фотоwww.autoexpress.co.uk

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно