Datsun начал принимать заказы на хетчбэк mi-DO

Вторая модель возрожденного японского бренда уже появилась в салонах официальных дилеров .

В России Datsun mi-DO будет предлагаться в десяти комплектациях и с безальтернативным 1,6-литровым мотором мощностью 87 лошадиных сил. Пару силовому агрегату составит либо пятиступенчатая "механика", либо четрыехдиапазонный "автомат".

В базовой комплектации mi-DO получит две подушки безопасности, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, подогрев передних сидений и бортовой компьютер - такой автомобиль обойдется покупателям в 415 тысяч рублей. Опционально можно оборудовать автомобиль климат-контроль и мультимедийная система с четырьмя динамиками. В топовой версии хетчбэк уже будет стоить 539 тысяч рублей. В список оснащения такого mi-DO войдут противотуманные фары, ключ с дистанционным управлением замками, датчики света и дождя, электростеклоподъемники задних дверей и 15-дюймовые диски.

Напомним, первая модель Datsun - седан on-DO - на сегодняшний день стоит 359 тысяч рублей. Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, в январе 2015 года on-DO занял седьмое место по количеству продаж на российском рынке. Дилеры реализовали 2 933 автомобиля.

Дата 12 февраля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно