1 фото
Названы цены на Cadillac Escalade российской сборки

Escalade нового поколения значительно подорожал - внедорожник обойдется покупателям минимум в 4,3 миллиона рублей, тогда как осенью предварительная стоимость составляла 3,5 миллиона.

Напомни, 16 февраля завод GM в Санкт-Петербурге преступил к крупноузловой сборке американского внедорожника. На россисйком рынке новый Escalade доступен с безальтернативным 6,2-литровым двигателем V8 мощностью 409 лошадиных сил. В салонах официальных дилеров Cadillac новинка появится в марте.

Так, в базовой комплектации Cadillac Escalade будет стоить 4 миллиона 340 тысяч рублей. Внедорожник стандартно оснащается светодиодной оптикой, подключаемым полным приводом, электронно-регулируемой подвеской, сиденьями с подогревом и вентиляцией, системами предупреждения и мониторинга слепых зон и акустической системой Bose с 16 динамиками.

Цены на топовую версию начинаются от 5 миллионов 480 тысяч рублей. В список оборудования такого Escalade дополнительно включены адаптивный круиз-контроль, интеллектуальная система подготовки и активации тормозов на высоких скоростях, автоматическая система экстренного торможения при вероятном столкновении и встроенный в центральную консоль холодильник.

Напомним, ранее сообщалось, что в России также будет предлагаться модификация ESV с увеличенным клиренсом. Цены на нее начинаются от 4 миллионов 590 тысяч рублей.

Дата 27 февраля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно