видео
В Калуге замечены неизвестные кроссоверы Citroen

Очевидцы засняли на видео три новых автомобиля - скорее всего, производитель тестирует на российских дорогах модель DS 6WR, которая изначально предназначалась только для китайского рынка.

Указывает ли тот факт, что Citroen испытывает в Калуге новую модель, на скорое расширение модельного ряда французского бренда, неизвестно - представители марки пока не прокомментировали опубликованный ролик.

Напомним, ранее производитель объявил о прекращении продаж флагмана премиальной линейки - российский рынок покинул хетчбэк DS5. В настоящее время семейство DS представлено в России только двумя моделями - DS3 и DS4. Напомним, согласно долгосрочной стратегии Citroen, DS в будущем станет самостоятельным брендом - с автомобилей исчезнут двойные шевроны.

Что касается кроссовера DS 6WR, то он продается в Китае с 1,6-литровым мотором мощностью 167 и 200 лошадиных сил, пару которому составляет 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. Сначала производитель сообщал, что автомобиль будет доступен только на китайском рынке, однако позже появились слухи о расширении территории продаж - кроссоверы обещали привезти в Европу.

Дата 12 марта 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно