На российский Nissan Tiida повесили ценник

Хетчбэк, собранный в Ижевске, обойдется покупателя минимум в 839 тысяч рублей, топовая же комплектация будет стоить миллион 30 тысяч рублей.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Новая модель появится на рынке в семи исполнениях - Welcome, Comfort, Elegance, Elegance Plus, Elegance Connect, Elegance Plus Connect и Tekna. Стандартно Tiida оборудована электронной системой курсовой устойчивости (ESP), подушками безопасности водителя и пассажира, передними и задними электростеклоподъемниками, а также боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом. В более дорогой версии Comfort автомобиль также оснащен кондиционером, подогревом передних сидений и аудиосистемой CD/MP3 с четырьмя динамиками. Такая Tiida стоит уже от 873 тысяч до 908 тысяч рублей.

Цены на топовую комплектацию Tekna начинаются от миллиона 30 тысяч рублей. В список оснащения входят светодиодные фары головного света и ходовые огни, комбинированная отделка сидений, датчики дождя и света, система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска двигателя, а также 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Напомним, Tiida поступит в продажу с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 117 лошадиных сил, пару которому составит "механика" либо вариатор CVT. В салонах официального дилера хетчбэк появится 30 марта.

Дата 17 марта 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно