Автомобили Ford подешевели на фоне укрепления рубля

Американский производитель объявил "недели блестящих предложений от Ford": с 16 по 30 апреля модели 2015 года выпуска можно приобрести со скидкой, достигающей 170 тысяч рублей.

Согласно официальному сообщению Ford Sollers, при покупке универсального и практичного Ford EcoSport в комплектациях Trend Plus, Titanium и Titanium Plus выгода увеличена с 74 тысяч до 150 тысяч рублей. Ford EcoSport c автоматической трансмиссией Powershift можно приобрести по цене от 864 тысяч рублей в комплектации Trend Plus и сэкономить 325 тысяч рублей. В компании отмечают, что по некоторым моделям суммарная экономия для покупателя может достигать 455 тысяч рублей.

Также Ford Sollers предлагает скидку при покупке внедорожника Ford Explorer по схеме Trade-in: выгода по всем комплектациям увеличена с 75 тысяч до 150 тысяч рублей. Помимо этого, покупатели могут сэкономить до 155 тысяч рублей при покупке автомобиля Ford на любых условиях, а также получить скидку до 170 тысяч рублей при покупке машины в Trade-in.

Отметим, что, согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, продажи автомобилей Ford в марте 2015 года просели на 73%: российским дилерам бренда удалось реализовать только 1848 машин. По итогам первого квартала нынешнего года спрос на автомобили Ford снизился на 71%.

Дата 16 апреля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно