2 фото
Обновленный Renault Koleos будет стоить от 1,3 миллиона рублей

Российский офис Renault объявил цены на рестайлинговый Koleos и рассказал о комплектациях для России.

В базовой комплектации Koleos обойдется российским покупателям в 1 миллион 299 тысяч рублей. За эту цену кроссовер оснастят мультимедийной системой R-Link с семидюймовым сенсорным экраном, камерой заднего вида и навигацией Tom-Tom. В список оборудования более дорогих версий вошел круиз-контроль, климат-контроль, датчики дождя и света, система мониторинга мертвых зон, система помощи при трогании на подъеме и система контроля скорости на спуске. От предшественника новый Koleos отличается иной оптикой со светодиодными ходовыми огнями и наличием панорамной крыши в "богатых" комплектациях.

Линейка двигателей осталась прежней: кроссовер можно приобрести с бензиновыми моторами объемом 2 и 2,5 литра мощностью 140 и 171 лошадиных сил, а также с двухлитровым 173-сильным дизелем. Агрегаты работают в паре с "механикой", "автоматом" либо вариатором.

Самый доступный дорестайлинговый Koleos оценивался в 1 миллион 489 рублей, однако речь шла о полноприводной модификации. Теперь же самый дешевый кроссовер предлагается только с передним приводом.

Дата 13 мая 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно