видео
Дрифт в двух реальностях

В распоряжении редакции оказался тизер видео, в котором гонщик выполняет двойной одновременный дрифт – на настоящем автомобиле и в виртуальной реальности.

Редакция АвтоДней.Ру получила кадр из готовящегося видео амбициозного проекта от Castrol EDGE: создатели серии испытаний Titanium Trials обещают объединить в одном ролике управление настоящим спорткаром и виртуальную реальность – когда сгенерированный компьютером мир отвечает на абсолютно все действия гонщика и его машины в реальном мире.

В Castrol EDGE отмечают, что компания ратует не только за зрелище, но и за технологичность – создатели нового ролика обещают рассказать о том, как им удалось скрестить технологию виртуальной реальности и "живой" автомобиль. Официальное видео обещают опубликовать уже 26 мая, пока же в нашем распоряжении оказался тизер:

Помимо ролика, мы ждем еще и видео из-за кулис – говорят, что Мэтту Пауэрсу, профессиональному гонщику Formula Drift, пришлось применить все свое мастерство, чтобы пройти трассу.

К слову, предыдущий ролик Titanium Strong Blackout быстро стал вирусным - он собрал более 8 миллионов просмотров. Участники проекта обещают, что на этот раз зрителей ждет не менее захватывающее зрелище.

Дата 21 мая 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно