1 фото
Новый BMW 7-Series случайно показали за два дня до премьеры

Виртуальный дебют BMW 7-Series следующего поколения намечен на 10 июня, но по ошибке официальные фотографии попали в Сеть досрочно.

8 июня снимки новинки были опубликованы на официальном австрийском сайте BMW, однако спустя некоторое время изображения автомобиля были удалены. Впрочем, ряд онлайн-СМИ успели сделать скрин-шоты, а заодно и ознакомиться с техническими данными из конфигуратора.

Согласно рассекреченной информации, "семерка" будет предлагаться с тремя вариантами силовых агрегатов: бензиновыми моторами мощностью 326 и 540 лошадиных и 265-сильным дизелем. Также стало известно, что в список оснащения 7-й серии войдут адаптивные светодиодные фары и адаптивный круиз-контроль. Известно, что седан базируется на новой архитектуре 35up, при создании которой используется алюминий, магний, углеродное волокно и высокопрочная сталь. Другие подробности придадут гласности уже через несколько дней.

Напомним, "живой" дебют новой "семерки" запланирован на сентябрь 2015 года - автомобиль дебютирует на автосалоне во Франкфурте.

Дата 8 июня 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно