1 фото
Названа дата дебюта пикапа Duster

Мировая премьера новинки состоится в рамках автосалона в Буэнос-Айресе 18 июня.

За считанные дни до премьеры Renault опубликовал официальный тизер пикапа - он получил двойную кабин и пятиместный салон. Другие подробности об автомобили французы пока не раскрывают. Сообщается, что модель будет ориентирована в первую очередь на латиноамериканский рынок. Скорее всего, в Латинской Америке пикап будет предлагаться с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 140 лошадиных сил. По предварительной информации, производство новинки может начаться уже осенью 2015 года, однако сроки старта продаж до сих пор не известны.

Между тем, шпионы уже опубликовали первые снимки "живого" пикапа Duster, сделанные во время съемок рекламного ролика. Предполагается, что на рынке новинка появится под именем Oroch, которое пикап унаследовал от концепта. Ожидается, что от шоу-кара серийный Oroch получит также и некоторые детали экстерьера.

Напомним, в скором времени модельный ряд Renault пополнится еще одним пикапом - новинка будет базироваться на платформе Nissan NP300, а масса автомобиля составит около тонны.

Дата 9 июня 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно