2 фото
Honda объявила цены на обновленный CR-V

Японский производитель рассекретил рублевые цены на версии с двухлитровым мотором.

Новинка появится в салонах дилеров 19 июня. Обновленный CR-V будет предлагаться в комплектациях Comfort, Elegance, Sport и Executive. В базовом исполнении кроссовер предлагается в передними приводом и 6-ступенчатой "механикой", а в список оснащения входит двухзонный климат-контроль, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений и круиз-контролем с функцией ограничителя скорости. За безопасность пассажиров самого доступного CR-V отвечают восемь подушек безопасности, системы ABS и EBD, система курсовой устойчивости и помощи при торможении. Такой кроссовер обойдется покупателям в 1 299 900 рублей.

В комплектации Elegance CR-V получил электропривод складывания зеркал, автоматический доводчик всех стекол дверей, ксеноновые фары с омывателем и автоматическим корректором. Кроме этого, вариант с "автоматом" оборудован подрулевыми лепестками и системой помощи при подъеме в гору. Версия с автоматической трансмиссией стоит 1 549 900, а с "механикой" - 1 499 900 рублей.

Автомобиль в комплектациях Sport и Executive предлагаются исключительно с "автоматом" и стоят 1 649 900 и 1 759 900 рублей соответственно.

В российском офисе Honda обещают в скором времени рассекретить цены на CR-V c 2,4-литровым двигателем.

Дата 11 июня 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно