4 фото
Объявлены рублевые цены на новый Suzuki Vitara

Новинка, которая поступит в продажу 3 августа, обойдется покупателям в 899 тысяч рублей, сообщали в пресс-службе российского офиса Suzuki. Кроссовер будет доступен в трех вариантах оснащения - GL, GL+ и GLX, с передним и с полными приводом, "механикой" либо "автоматом". А вот силовой агрегат для России всего один - 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 117 лошадиных сил.

Как и предполагалось, самая доступная версия кроссовера будет стоить меньше миллиона рублей, однако речь идет о кроссовере в базовой комплектации и в стандартном белом цвете. За "металлик" покупателям придется доплатить 14 900 рублей, а за контрастную окраску крыши - еще 25 тысяч рублей.

Vitara стандартно оснащается семью подушками безопасности, электроприводом регулировок и обогревом боковых зеркал, подогревом передних сидений, кондиционером, аудиосистемой с Bluetooth, USB и управлением на руле, системами ABS, EBD и ESP, а также системой помощи при трогании на подъеме (для варианта с "автоматом").

Цены на версию GL с передним приводом и автоматом будут начинаться от 985 тысяч рублей, на GL+ - от 1 миллиона 145 тысяч рублей, на GL+ с передним приводом и "механикой" - от 1 миллиона 185 тысяч рублей, а с "автоматом" - от 1 миллиона 245 тысяч рублей.

В самой дорогой комплектации кроссовер дополнительно оборудован панорамной крышей с двойным сдвижным люком, светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, системой бесключевого доступа в салон и кнопкой запуска двигателя, передним и задним парктроником, датчиками дождя и света, навигатором, круиз-контролем, системой помощи при спуске с горы (для полноприводной модификации) и климат-контролем. Такой кроссовер будет стоить от 1 миллиона 405 тысяч рублей.

Дата 13 июля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно