Land Rover Defender могут продлить жизнь

Спрос на внедорожник, выпуск которого должен завершиться в декабре 2015 года, до сих пот достаточно высокий, а потому британский производитель может принять решение о продлении сборки этой модели. По некоторым данным, Defender может задержатся на конвейере еще на год - до февраля 2016 года.

В настоящее время Defender, который продается в России с 2001 года, предлагается по цене от 2 миллионов 160 тысяч рублей.

О Land Rover Defender нового поколения, который сменит на конвейере устаревшую модель, известно, что внедорожник будет предлагаться в нескольких вариантах - короткобазном, удлиненном, а также с тканевым верхом над задней частью автомобиля. Помимо этого в продажу поступят два пикапа - двух- и четырехдверный. В гамму моторов войдут новые силовые агрегаты семейства Ingenium. Предполагается, что это будут четырехцилиндровые двухлитровый дизели мощностью 150 и 180 лошадиных сил, 180- и 240-сильные бензиновые агрегаты того же объема, а топовым станет 300-сильныq трехлитровый V8. ПАру двигателям составит 6-ступенчатая "механика" и 9-диапазонный "автомат". Land Rover также намерен расширить территорию продаж нового Defender и вернуть его на североамериканский рынок.

Дата 17 июля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно