2 фото
Kia объявила о старте продаж обновленного Soul

Переживший рестайлинг Kia Soul получил ценник 829 900 рублей. С 3 августа новинка доступна в салонах официальных дилеров Kia.

Автомобиль будет доступен в восьми комплектациях и с двумя вариантами 1,6-литрового бензинового мотора мощностью 124 и 132 лошадиные силы. Пару силовому агрегату составляют шестиступенчатая "механика" или шестидиапазонный "автомат". В компании отметили, что у Soul 2016 модельного года улучшилась разгонная динамика, а расход топлива снизился на 4%.

Стандартно Soul оснащается электроприводом передних и задних стеклоподъемников, кондиционером, аудиосистемой с радиоприемником, CD-проигрывателем и поддержкой формата МР3, антиблокировочной системой тормозов (ABS) с ассистентом экстренного торможения (BAS), системой курсовой устойчивости (ESC), интегрированной системой активного управления (VSM) и ассистентом старта на подъеме (НАС).

Вариант с "механикой" обойдется покупателя в 829 900 рублей, а версия с "автоматом" - 879 900 рублей. В топовой комплектации автомобиль стоит 1 169 900 рублей.

Дата 3 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно