4 фото
Honda объявила цены на обновленный CR-V с мотором 2,4 литра

"Американская" версия кроссовера обойдется россиянам в 1 749 900 рублей - однако такая цена сохраниться только до конца лета, после чего автомобиль подорожает.

Ране в продажу уже поступил вариант с двухлитровым бензиновым агрегатом - такой автомобиль стоит от 1 199 900 рублей. Более мощный вариант с 188-сильным двигателем объемом 2,4 литра и вариатором CVT оказался значительно дороже. Цены на автомобиль в базовой комплектации будут начинаться от 1 749 900 рублей, а минимальная стоимость с учетом всех скидок по программам Finance и Trade-in составит 1 649 900 рублей.

В комплектации Sport обновленный CR-V предлагается с 2-зонным климат контролем, датчиками света и дождя, камерой заднего вида, Hands Free с технологией Bluetooth, мультимедийной системой с ОС Android, HDMI разъемом, противотуманными фарами, рейлингами на крыше и тонировкой задних стекол. Такой кроссовер получит ценник в 1 829 900 рублей.

Начиная с комплектации Executive, модель оснащена бесключевым доступом, кожаной обивкой сидений, авто корректировкой зеркал при движении задним ходом, сидением водителя с функцией запоминания положения, передними и задними датчиками парковки и сабвуфером. Специальная цена на данную модификацию - 1 949 900 рублей. В комплектации Premium кроссовер получил люк с электроприводом, навигацию HDD с системой мониторинга трафика и электропривод двери багажника. В версии Premium обновленная модель доступна от 2 049 900 рублей.

В российском представительтсве Honda рассказали, что в рамках партнерства с компанией "Яндекс" обновленный кроссовер CR-V оснащен мультимедийной системой A-DA с возможностью использования приложения "Яндекс.Навигатор".

Дата 5 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно