1 фото
Дептранс раздал "медали" за эвакуацию

В Департаменте транспорта опубликовали инфографику с наиболее часто эвакуируемыми автомобилями - самым злостным нарушителям правил парковки присудили "медали".

Выяснилось, что в июле автомобиль Toyota с московскими номерами был эвакуирован трижды с промежутками в несколько дней. 10 июля автомобилист нарушил правила парковки на улице Буженинова, спустя два дня - на улице 1905 года, а 23 июля остался без автомобиля на Берсеневской набережной у театра Эстрады. Модель автомобиля не называется, однако если предположить, что это небольшая малолитражка, владельцу пришлось заплатить минимум 21 тысячу рублей.

Владелец автомобиля Infitini также трижды вызволял свою машину со штрафстоянки. 20 июля его транспортное средство было эвакуировано из 3-го Голутвинского переулка, а 27 и 28 июля - два дня подряд! - автомобилист нарушал правила парковки у дома номер 5 в Варсинофьевском переулке.

Остальные восемь автомобилистов из десятки злостных нарушителей оставались без транспортных средств по два раза в течение месяца.

Дата 6 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно