4 фото
"Богатый" седан Lifan 820 получит демократичный ценник

В российском офисе Lifan назвали предварительную стоимость седана Lifan 820, который поступит в продажу зимой.

По словам представителей компании, в максимальной комплектации Lifan 820 будет стоить около 800-850 тысяч рублей - такой ценник в Lifan назвали "демократичным" и "лучшим предложением в классе".

Новинка должна была добраться до России еще весной 2015 года, однако сроки выхода модели на рынок сдвинулись на полгода - теперь дилеры ждут Lifan 820 не раньше начала зимы.

О Lifan 820 известно, что на домашнем рынке он предлагается с двигателями объемом 1,8 и 2,4 литра мощностью 133 и 160 лошадиных сил соответственно. Ожидается, что российским покупателям предложат также вариант с двухлитровым 210-сильным турбомотором. В список базового оснащения седана входят системы ABS, EBD и BAS, парктроник, светодиодная оптика, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а также аудиосистема и кондиционер. В топовом исполнении автомобиль также оборудован круиз-контролем, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, системой помощи при торможении, люком, шторками безопасности, обогревом лобового стекла, а также системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки.

Предполагается, что в будущем сборку автомобиля наладят на новом предприятии Lifan в Липецке - строительство завода уже стартовало и завершится в 2017 году.

Дата 10 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно