До 2020 года Cadillac выпустит девять новинок

В течение пяти лет премиальный бренд намерен вывести на рынок сразу несколько новых автомобилей, среди которых будут как кроссоверы, так и модели С-класса, сообщает The Detroit Free Press.

Ожидается, что Cadillac в ближайшем будущем покажет автомобиль гольф-класса, построенные на платформе D2XX, на которой базируются новые Chevrolet Cruze и Opel Astra, а также большой заднеприводный седан CT6 - последний уже представлен и появится на рынке до конца 2015 года. Внедорожная линейка производителя пополнится среднеразмерным кроссовером XT5, дебют которого состоится в 2016 году, а также еще четырьмя обновленными моделями, семиместным кроссовером и компактом.

Напомним, марка Cadillac не собирается покидать российский рынок: GM сворачивает деятельность только по массовым моделям Chevrolet и полностью выводит бренд Opel, а премиальные "американцы", которых ежегодно продаются менее полутора тысяч экземпляров, останутся. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в июле дилеры Cadillac реализовали 96 машин, а в тот же месяце годом ранее - 81. По итогам семи месяцев 2015 года продажи Cadillac составили 560 автомобилей, что на 29% меньше аналогичного периода прошлого года.

Дата 13 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно