Chevrolet подготовил эксклюзивную Niva Special Edition

Внедорожник, который был выпущен в единственном экземпляре, покажут 26 августа в Москве - презентация состоится на Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов Moscow Off-Road Show, рассказали в пресс-службе совместного предприятия GM-АвтоВАЗ.

Автомобиль цвета "Тундра" получил лебедку T-Max, экспедиционный багажник, реечный домкрат, спортивные сидения, окрашенные в цвет кузова детали салона, решетку для багажного отделения, а также футляр с лопатой и топором. После выставки эксклюзивная Niva будет продана в ходе электронного аукциона, который проведет GM-АвтоВАЗ.

Как ранее писали АвтоДни.Ру, проект по созданию Niva нового поколения был отложен в связи с уходом из России концерна General Motors, а именно бренда Opel и массовых моделей Chverolet. Сообщалось, что GM не намерен больше вкладывать средства в местное производство, по крайней мере, в нынешних экономических условиях. Позже появилась информация о том, что Niva второго поколения появится не раньше 2018 года - внедорожник может получить "вазовский" мотор объемом 1,8 литра, который будет устанавливаться на Lada XRay.

Дата 25 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно