2 фото
Названа стартовая цена хетчбэка Ravon R2

Новинку, которая является перелицованным Chevrolet Spark предыдущего поколения, оценили в 369 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Ravon.

Ravon R2 будет комплектоваться двигателем нового поколения объемом 1,2 литра мощностью 85 лошадиных сил, пару которому составит безальтернативная автоматическая коробка передач.

На российском рынке автомобиль узбекской сборки появится в трех комплектациях - Comfort, Optimum и Elegant. В список стандартного оснащения войдут две подушки безопасности, ABS, электроусилитель руля, аудиосистема с разъемом USB и центральный замок с дистанционным управлением. В более дорогих вариантах исполнения автомобиль также будет оборудован дополнительными подушками безопасности, подогревом передних сидений, кондиционером, легкосплавными дисками и задним парктроником. Отмечается, что для новой модели предусмотрено двенадцать вариантов окраски. Цены на Optimum и Elegant будут объявлены ближе к старту продаж, запланированному на март 2016 года.

В будущем модельный ряд Ravon пополнится седаном R4 (он же Chevrolet Cobalt), а также седаном Nexia R3 - новым поколением прежней Daewoo Nexia. Стоимость последнего уже известна - от 379 тысяч рублей.

Дата 1 февраля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно