видео
Новые подробности о "разорванной" в Жуковском легковушке

История с "разорванным" усилиями коммунальщиков автомобилем в Жуковском получила продолжение. К владельцу машины, которая после "спасительной операции" коммунальных служб не подлежит восстановлению, обратился мэр города Жуковский Андрей Войтюк. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

По словам Войтюка, он встречался с собственником автомобиля и руководителями компании "Канал-Сервис", сотрудники которой виноваты в уничтожении машины. "Мы договорились, что они завтра встретятся, сами определяться по размеру компенсации, - рассказал градоначальник. - А если не получится договориться, то будем встречаться у меня и еще раз договариваться. Достигнем взаимопонимания - расчет будет сразу, нет - тогда через суд".

Однако ранее коммунальщики отрицали свою вину в произошедшем. Так, генеральный директор ООО "Канал-Сервис" Марина Ерикина заявила в интервью LifeNews, что "то, что машину разорвали, еще надо доказать". При этом на видео, опубликованном очевидцами на YouTube днем ранее, отчетливо видно, что грузовик буквально вырывает задний мост у легковушки, пытаясь вытащить ее из образовавшегося провала в асфальте.

Дата 2 февраля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно