1 фото
АвтоВАЗ увеличил скидку на XRay и Vesta на 20 тысяч рублей

Новинки Lada можно будет купить с выгодой в 60 тысяч рублей, утилизируя свой старый автомобиль или воспользовавшись схемой Trade-in. Стандартная скидка на другие модели Lada по-прежнему составляет 40 тысяч рублей.

Новая информация об участии Vesta и XRay в программах опубликована на официальном сайте автопроизводителя.

Напомним, продажи Lada XRay стартуют в 11 утра 14 февраля. Хетчбэк будет доступен с моторами объемом 1,6 литра мощностью 106 и 110 лошадиных сил, а также с 1,8-литровым 122-сильным агрегатом. В список стандартного оснащения автомобиля войдут две фронтальные подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC (включает АБС и антипробуксовочную систему), система помощи при трогании на подъеме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, ремни безопасности передних сидений с преднатяжителями и ограничителями нагрузки, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, а также 16-дюймовые литые диски колес. Опционально будут предлагаться подогрев передних сидений, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик.

Более дорогая версия Top дополнительно оборудована противотуманными фарами, электроприводом и электрообогревом наружных зеркал, парктроником и мультимедийной системой с навигатором. Для топового XRay будет доступен пакет Prestige с обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, климат-контролем, датчиками дождя и света и усиленной тонировкой стекол.

Дата 5 февраля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно