Билеты на Московский автосалон подешевеют

"Крокус-Экспо" попытается привлечь посетителей низкими ценами, а автопроизводителей - льготами. Об этом сообщается в пресс-релизе НП "Объединение автопроизводителей России" и МВЦ "Крокус-Экспо".

Согласно заявлению организаторов, свое участие в крупнейшей автомобильной выставке в Москве подтвердили АвтоВАЗ, Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroen, Datsun, DFM, FAW, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ, УзАвто, а также официальный дилер Volvo - компания "Обухов". Также отмечается, что еще несколько брендов "еще не определились с окончательным решением по участию в выставке", а оставшиеся "уведомили о своем пропуске участия в автосалоне 2016 года".

Тем автопроизводителям, которые уже подтвердили участие, организаторы обещают "существенные льготы при участии в следующих выставочных мероприятиях".

Напомним, ранее Астало известно, от участия в Московском автосалоне отказались крупнейшие производители, в числе которых Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo.

Дата 18 февраля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно