1 фото
Toyota RAV4 получил новую комплектацию

Новинка, получившая название "Престиж Black", оснащается светодиодной оптикой спереди и сзади, системой бесключевого доступа и запуска двигателя Smart Entry&Push Start, зимним пакетом, а также электроприводом двери багажника с функцией памяти и возможностью регулировки по высоте, рассказали в пресс-службе российского офиса Toyota. От прочих версий эту также отличает салон с комбинированной кожано-замшевой отделкой черного цвета и потолком в аналогичном цветовом решении.

Отметим, что комплектацию "Престиж" при этом оставили без камеры панорамного обзора, системы мониторинга слепых зон, ассистента выезда с парковки задним ходом и навигации - все эти опции теперь доступны только в исполнении "Престиж Плюс".

Также покупатели могут выбрать версию "Комфорт", которая стала доступна для всех модификаций кроссовера. Список оборудования также был расширен за счет появления электропривода двери багажника и зимнего пакета, в который входят подогрев руля, всех кресел, а также обогрев лобового стекла и форсунок омывателя.

Что же касается наиболее бюджетных комплектаций - "Классик" и "Стандарт" - то они остались без изменений.

Напомним, на сегодняшний день новый Toyota RAV4 обойдется покупателям по цене от 1 миллиона 281 тысячи рублей за версию с передним приводом, "механикой" и двухлитровым мотором до 2 миллионов 138 тысяч рублей - столько стоит полноприводная модификация в двигателем объемом 2,5 литра и автоматической коробкой передач.

Дата 4 марта 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно