Дилеры привезут в Россию новый Honda Pilot

Внедорожник следующего поколения доберется до салонов к концу весны, сообщает портал СarExpo со ссылкой на нескольких дилеров Honda.

По информации издания, покупатели смогут приобрести восьмиместный Pilot с полным приводом, трехлитровым 249-сильным бензиновым мотором и автоматической коробкой передач. Внедорожник будет предлагаться в трех комплектациях Lifestyle, Executive и Premium, а цены на автомобиль, по предварительным данным, будут начинаться от трех миллионов рублей.

В список стандартного оборудования, как предполагается, войдет полный электропакет, круиз-контроль, камера заднего вида и несколько электронных систем-ассистентов. Кроме того, в зависимости от уровня оснащения, автомобиль получит светодиодную оптику, подогрев втрого ряда кресел, трехзонный климат-контроль, мультимедийную систему на базе Android, а также мониторы с DVD для задних пассажиров.

Напомним, с начала 2016 года Honda изменила схему работы с дилерами - теперь последние будут закупать автомобили самостоятельно, а не через дистрибьютора "Хонда Мотор Рус".

Дата 21 марта 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно