1 фото
Uz-Daewoo полностью исчезнет к концу года

Дилерская сеть Uz-Daewoo прекратит работу до конца 2016 года - некоторые дилеры войдут в состав нового бренда Ravon, другие будут ликвидированы. Об этом в интервью аналитическому агентству Автостат рассказал директор марки Ravon в России Игорь Давыдов.

По его словам, пришедший на смену UzDaewoo бренд Ravon создает собственную дилерскую сеть, в которую войдут как некоторые дилеры старого бренда, так и совершенно новые партнеры. Давыдов подчеркнул, что "нельзя ставить знак равенства между сетью Uz-Daewoo и Ravon". "Это разные бренды, со своими отдельными дилерскими сетями, с разными стандартами и требованиями к работе дилеров с клиентами, - пояснил собеседник агентства. - И если сеть Ravon сейчас активно развивается на основе современных стандартов обслуживания, то сеть Uz-Daewoo к концу текущего года должна прекратить свою работу". При этом он не исключил, что некоторые дилеры продолжат распродавать автомобили со складов.

Как писали АвтоДни.Ру, Ravon за месяц распродал по предзаказам первую партию модели R2. Хетчбэк, который приехал на смену покинувшему российский рынок Chevrolet Spark, получил ценник в 369 тысяч рублей.

Автомобиль укомплектован двумя подушками безопасности, ABS, электроусилителем руля, аудиосистемой с разъемом USB и центральным замком с дистанционным управлением. В более дорогих вариантах исполнения R2 также будет оборудован дополнительными подушками безопасности, подогревом передних сидений, кондиционером, легкосплавными дисками и задним парктроником. Для хетчбэка предусмотрено двенадцать вариантов окраски.

Дата 19 апреля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно