Движение по Тверской улице ограничат на несколько недель

В связи с прокладкой новых коммуникаций будет ограничен проезд от Бульварного кольца до Моховой и от Бульварного кольца до Большого Путинковского переулка, сообщает сетевое издание m24.ru со ссылкой на заявление мэрии город.

Так, с 00:00 4 июня до 02:00 6 июня будет закрыт участок от Бульварного кольца до Моховой. Все шумные работы будут проводить с 09:00 до 22:00.

На отрезке Тверской от Бульварного кольца до Большого Путинковского переулка частично ограничат движение с 6 по 16 июня. С 00:00 до 5:00 из шести полос автомобилистам оставят две - по одной в каждую сторону. Автомобилистов предупредят о перекрытиях с помощью информационных щитов. Кроме того, центр организации дорожного движения (ЦОДД) будет публиковать прогнозы дорожной ситуации в центре города.

В ЦОДД предупредили, что связи с временными ограничениями прогнозируется ухудшение дорожно-транспортной ситуации в центральной части города, особенно в утренние и вечерние часы пик. "Просим водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда - участок на ул. Тверская можно будет объехать по ул. Красная Пресня, Большая Никитская, Петровка. Для поездок в центр рекомендуем пользоваться общественным транспортом", - говорится в сообщении ЦОДД.

Дата 1 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно