BMW

BMW зарегистрировала товарный знак 8-Series

Баварский автопроизводитель будет выпускать по этим индексом купе, которое составит конкуренцию Mercedes-Benz S-Class Coupe. Ожидается, что на рынке появятся модификации 825, 830, 835, 850, 845, 860 и M850 - все эти индексы также содержатся в документе, сообщает AutoExpress.

Также в ближайших планах компании - выпуск флагманского внедорожника X7. Ранее также сообщалось, что в BMW подтвердили расширении линейки BMW M и выпуск мощных версий M Performance для самых популярных моделей. Позже, в начале следующего десятилетия, производитель выведет на рынок электрокар iNext с функцией автопилота - главным конкурентом новой модели будет Tesla Model S. Следом за электрическим седаном в продажу поступит полностью электрический кроссовер производство которого наладят на североамериканском заводе BMW. Предполагается, что немецкий кроссовер будет конкурировать с Tesla Model X.

Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), продажи BMW в России за четыре месяца 2016 года превысили 9,6 тысяч автомобилей, что на 6% меньше аналогичного периода прошлого года. В прошлом месяце дилеры бренда реализовали 2 231 машину - этот результат на 16% выше, чем в апреле 2015 года.

Дата 2 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно