4 фото
В июне Citroen привезет в Россию обновленный DS4 за 1,7 млн рублей

На рынок выйдут две версии премиального хетчбэка - DS 4 Be Chic и "внедорожная" DS 4 Crossback. Цены на новинки будут начинаться от 1 миллиона 685 тысяч и 1 миллиона 765 тысяч рублей соответственно.

В компании рассказали, что DS4 получил дизайн в стиле концепта Numero 9 и новую оптику. В России модель будет предлагаться с 1,6-литровым 150-сильным бензиновым мотором, пару которому составит шестидиапазонный "автомат". Кроме того, будут доступны два дизеля объемом 1,6 и 2 литра мощностью 120 и 180 лошадиных сил соответственно.

В список оборудования хетчбэка войдут фары головного света DS LED Vision, система TouchDrive c сенсорным цветным семидюймовым экраном, поддержкой MirrorLink/Apple CarPlay для совместной работы со смартфонами, входом USB, интерфейсом Bluetooth, а также 17-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, датчик дождя и света, самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, пакет City (датчики парковки в заднем бампере, розетка на 12 V в багажном отделении, программируемый круиз-контроль с ограничителем скорости, охлаждаемое перчаточное отделение, металлическая защита картера и панорамное ветровое стекло.

На сегодняшний день премиальный суббренд DS представлен в России хетчбэком DS3, который стоит от 1 миллиона 271 тысячи рублей.

Дата 3 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно