6 фото
"Слегка перевернутый хвост и колесные брови"

Подборка лучших цитат с официальных российских сайтов китайских автопроизводителей.

На российский рынок выходит все больше китайских автомобилей, соответственно, появляются и представляющие их сайты. Но рекламы и описания машин на некоторых из этих ресурсов поставят в тупик любого. Отрывками из этих текстов редакция АвтоДней.Ру просто не смогли не поделиться с читателями. Орфография и пунктуация в цитатах сохранены.

Changan

"Вместе с RAETON вам не страшны российские дороги: имея в качестве запасного полноразмерное колесо, Вы всегда сможете быть уверены в беспроблемном итоге любой поездки."

Great Wall

"Это исключительно практичный универсал, стильный и компактный легковой автомобиль, в основном подходящий для мужчин <…> Great Wall Coolbear обладает уникальным и стильным дизайном, который отличается от традиционных обтекаемых форм легковых автомобилей. Таким образом он выражает ностальгию и мужественность".

JAC

"Кинестетическая боковая сторона кузова, талия на пологом, пояс с наклоном вверх и слегка перевернутый хвост показывают динамику пикирования в опущенным телом и готовности к старту. Выпуклые колесные брови, пять ступиц колес в сочетании с жесткими талиями оживленно очерчивают особые характеристики спортивных автомобилей."

"Автомобиль является очень модным с чувством силы и очень экономичным в энергии.<...>После проведения испытаниями всех тягот пути путем пересечения ничейной земли Хох Xil и качественных проверок при очень холодных погодах на море лесов и снежной целине, автомобиль S1 доказывает всему миру могучесть Компании JAC."

Haval

"Капот в виде горного хребта: форма зрительно увеличивает длину автомобиля и придает ощущение законченной скульптурной композиции."

FAW

"Оптимизированная трансмиссия J5P дает максимальную эффективность, необходимую для тяжелых грузовиков, обеспечивая долгосрочное удовлетворение клиентов."

Дата 13 марта 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно